Швейцарские
традиции.
Качественные
и технологичные
инжиниринговые
решения.
RU

Визит итальянских специалистов компании Burner & Combustion Equipment – BCE srl.

Ноябрь 2017

В ноябре 2015 г. сотрудники представительства ENCE GmbH / Узбекистан в рамках осуществления стратегического сотрудничества в Средней Азии приняли специалистов итальянской компании BCE srl.
Целью сотрудничества является осуществление совместных проектов на предприятиях энергетики Узбекистана и Средней Азии для снижения энергоемкости, экономии расхода газа и повышения экологичности производств в рамках программы правительства Узбекистана по энергосбережению и повышению эффективности действующих производств.

Итальянские специалисты совместно с сотрудниками офиса ENCE GmbH/ Ташкент посетили и ознакомились с производством АО “Максам-Чирчик” и “FARG’ONAAZOT” и особенно с планами предприятий по осуществлению мероприятий по повышению энергоэффективности действующих производств. На территории предприятий специалисты компании BСE srl провели презентацию своих технологических решений по существенной экономии газа и снижения NOx при организации процесса горения в котельных установках и ответили на ряд вопросов технических специалистов заводов Узбекистана. В частности, для повышения КПД установки, экономии расходуемой энергии и улучшения экологических параметров было предложено разработать проект модернизации и автоматизации котельных установок на данных заводах.